Produktwelt Themenwelt checkMade in Germany checkEdelstahlkomponenten checkPersönliche Ansprechpartner checkKostenlose & unverbindliche Beratung
05207 95757-29
Mo.-Do. Freitag Samstag
8-19 Uhr 8-18 Uhr 10-13 Uhr
Das Team von Glasprofi24

Glasprofi24-Team
Wir sind für Sie da!

Glasprofi24-Team
Wir sind für Sie da!

Beratung und Verkauf

heidurn kreyer im glasprofi24 vertrieb

Heidrun Kreyer

Beratung & Verkauf

05207-95757-11

kreyer@glasprofi24.de

Simon Probandt Mitarbeiter im Glasprofi24 Vertrieb

Simon Probandt

Beratung & Verkauf

05207-95757-21

s.probandt@glasprofi24.de

David-Bosing.jpg

David Bösing

Beratung & Verkauf

05207-95757-24

boesing@glasprofi24.de

Albulen-Mjeku.jpg

Albulen Mjeku

Beratung & Verkauf

05207-95757-26

mjeku@glasprofi24.de

images_user.jpg

Luisa Brockmeier

Beratung & Verkauf

05207-95757-38

brockmeier@glasprofi24.de

images_user.jpg

Francesca Gondolf

Beratung & Verkauf

05207-95757-30

gondolf@glasprofi24.de

Manuel-Daniel.jpg

Manuel Daniel

Beratung & Verkauf

05207-95757-28

m.daniel@glasprofi24.de

Christian-Sperlbaum.jpg

Christian Sperlbaum

Beratung & Verkauf

05207-95757-40

sperlbaum@glasprofi24.de

images_user.jpg

Matthias Schliwinsky

Beratung & Verkauf

05207-95757-32

schliwinsky@glasprofi24.de

images_user.jpg

Thomas Dingwerth

Beratung & Verkauf

05207-95757-39

dingwerth@glasprofi24.de

Auftragsbearbeitung

Jessica-Buchheim.jpg

Jessica Buchheim

Auftragsbearbeitung

05207-95757-12

buchheim@glasprofi24.de

Diana-Schiller.jpg

Diana Schiller

Auftragsbearbeitung

05207-95757-56

schiller@glasprofi24.de

Konstruktion

Nadine-Hubner.jpg

Nadine Hübner

Konstruktion

05207-95757-34

huebner@glasprofi24.de

Anatoli-Rempel.jpg

Anatoli Rempel

Konstruktion

05207-95757-31

rempel@glasprofi24.de

Dagmar-Wierschula.jpg

Dagmar Wierschula

Konstruktion

05207-95757-35

wierschula@glasprofi24.de

Lara-Hellmich.jpg

Lara-Maria Hellmich

Konstruktion

05207-95757-72

hellmich@glasprofi24.de

Buchhaltung

Monika-Kleimeier.jpg

Monika Kleimeyer

Buchhaltung

05207-95757-27

buchhaltung@glasprofi24.de

Tim-Brindopke.jpg

Tim Brindöpke

Buchhaltung

05207-95757-23

Brindoepke@glasprofi24.de

Susanne-Gerkens.jpg

Susanne Gerkens

Buchhaltung

05207-95757-19

gerkens@glasprofi24.de

Lager/Montage

Micky-Dervishi-.jpg

Micky Dervishi

Montage & Lager

05207-95757-63

info@glasprofi24.de

Mehda-Aliu-.jpg

Mehda Aliu

Montage & Lager

05207-95757-61

info@glasprofi24.de

Cihan-Aksu-.jpg

Cihan Aksu

Montage & Lager

05207 95757-62

info@glasprofi24.de

Information Technology

Daniel Wirtz in der it von Glasprofi24

Daniel Wirz

Information Technology

05207-95757-54

wirz@glasprofi24.de

Lukas-Najduk.jpg

Lukas Najduk

Information Technology

05207-95757-54

najduk@glasprofi24.de

Niclas Schwuchow in der it von Glasprofi24

Niclas Schwuchow

Information Technology

05207-95757-54

schwuchow@glasprofi24.de

Andreas-Hochhalter.jpg

Andreas Hochhalter

Information Technology

05207-95757-54

hochhalter@glasprofi24.de

Schlosserei

Niko-Petrow-.jpg

Niko Petrow

Schlosserei

05207-95757-33

info@glasprofi24.de

Tomasz-Zywiec-.jpg

Tomasz Zywiec

Schlosserei

05207-95757-33

info@glasprofi24.de

Controlling

Sven-Abromeit.jpg

Sven Abromeit

Controlling

05207-95757-70

abromeit@glasprofi24.de

Svenja-Busen

Svenja Busen

Controlling

05207-95757-70

s.busen@glasprofi24.de

Leitung

Kevin-Kreyer.jpg

Kevin Kreyer

Geschäftsführung

05207-95757-15

k.kreyer@glasprofi24.de

Christian-Neu.jpg

Christian Neu

Kaufmännische Leitung

05207-95757-17

neu@glasprofi24.de

leitung it von glasprofi24 julian hoener

Julian Höner

Leitung IT

05207-95757-54

hoener@glasprofi24.de

Michael-Rohr.jpg

Michael Röhr

Leiter Konstruktion

05207-95757-47

roehr@glasprofi24.de

Kontakt Bewertung

Kontaktformular

Vielen Dank für Ihre Anfrage.

Wir haben Ihnen eine Bestätigung per Email gesendet und werden uns zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.

Zum Newsletter anmelden

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Wir haben Sie erfolgreich zu unserem Newsletter angemeldet.

5 Sterne für Glasprofi24!

starstarstarstarstar


Kontakt
Kontaktformular

Vielen Dank für Ihre Anfrage.

Wir haben Ihnen eine Bestätigung per Email gesendet und werden uns zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.