checkMade in Germany checkEdelstahlkomponenten checkPersönliche Ansprechpartner checkKostenlose & Unverbindliche Beratung
05207 95757-29
Das Team von Glasprofi24

Glasprofi24-Team
Wir sind für Sie da!

Glasprofi24-Team
Wir sind für Sie da!

Beratung und Verkauf

heidurn kreyer im glasprofi24 vertrieb

Heidrun Kreyer

Beratung & Verkauf

05207-95757-11

kreyer@glasprofi24.de

Simon Probandt Mitarbeiter im Glasprofi24 Vertrieb

Simon Probandt

Beratung & Verkauf

05207-95757-21

s.probandt@glasprofi24.de

david boesing Mitarbeiter im Glasprofi24 Vertrieb

David Bösing

Beratung & Verkauf

05207-95757-24

boesing@glasprofi24.de

Albulen Mjeku Mitarbeiter im Glasprofi24 Vertrieb

Albulen Mjeku

Beratung & Verkauf

05207-95757-26

mjeku@glasprofi24.de

Manuela Roemhild bei Glasprofi24 im Vertrieb

Manuela Römhild

Beratung & Verkauf

05207-95757-36

roemhild@glasprofi24.de

wilhelm schulz Mitarbeiter im Glasprofi24 Vertrieb

Wilhelm Schulz

Beratung & Verkauf

05207-95757-32

w.schulz@glasprofi24.de

Auftragsbearbeitung

Jessica buchheim in der glasprofi24 auftragsbearbeitung

Jessica Buchheim

Auftragsbearbeitung

05207-95757-12

buchheim@glasprofi24.de

Diana schiller in der glasprofi24 Auftragsbearbeitung

Diana Schiller

Auftragsbearbeitung

05207-95757-56

schiller@glasprofi24.de

Konstruktion

nadine Huebner in der glasprofi24 konstruktion

Nadine Hübner

Konstruktion

05207-95757-34

huebner@glasprofi24.de

anatolie rempel in der glasprofi24 konstruktion

Anatoli Rempel

Konstruktion

05207-95757-31

rempel@glasprofi24.de

dagmar wirschula in der glasprofi24 konstruktion

Dagmar Wierschula

Konstruktion

05207-95757-35

wierschula@glasprofi24.de

Buchhaltung

monika kleimeier in der glasprofi24 buchhaltung

Monika Kleimeyer

Buchhaltung

05207-95757-27

buchhaltung@glasprofi24.de

tim brinkoepke in der glasprofi24 buchhaltung

Tim Brindöpke

Buchhaltung

05207-95757-23

Brindoepke@glasprofi24.de

susanne gerkens in der glasprofi24 buchhaltung

Susanne Gerkens

Buchhaltung

05207-95757-19

gerkens@glasprofi24.de

Lager/Montage

Micky im Montage und Lager Team von glasprofi24

Micky Dervishi

Montage & Lager

05207-95757-63

info@glasprofi24.de

Mehda im Montage und Lager Team von glasprofi24

Mehda Aliu

Montage & Lager

05207-95757-61

info@glasprofi24.de

ciahn aksu im Montage und Lager Team von glasprofi24

Cihan Aksu

Montage & Lager

05207 95757-62

info@glasprofi24.de

Information Technology

Daniel Wirtz in der it von Glasprofi24

Daniel Wirz

Information Technology

05207-95757-97

wirz@glasprofi24.de

Lukas Najduk in der it von Glasprofi24

Lukas Najduk

Information Technology

05207-95757-98

najduk@glasprofi24.de

Niclas Schwuchow in der it von Glasprofi24

Niclas Schwuchow

Information Technology

05207-95757-99

schwuchow@glasprofi24.de

Schlosserei

niko petrov in der Schlosserei von Glasprofi24

Niko Petrow

Schlosserei

05207-95757-33

info@glasprofi24.de

tomasz Zywiec niko petrov in der Schlosserei von Glasprofi24

Tomasz Zywiec

Schlosserei

05207-95757-33

info@glasprofi24.de

Controlling

Sven Abromeit im glasprofi24 controlling

Sven Abromeit

Controlling

05207-95757-70

abromeit@glasprofi24.de

Svenja-Busen

Svenja Busen

Controlling

05207-95757-70

s.busen@glasprofi24.de

Leitung

geschaeftsfuehrung der glasprofi24 kevin-kreyer

Kevin Kreyer

Geschäftsführung

05207-95757-15

k.kreyer@glasprofi24.de

leitung kaufmaennisch der glasprofi24 christian-neu

Christian Neu

Kaufmännische Leitung

05207-95757-17

neu@glasprofi24.de

leitung vertrieb der glasprofi24 jens waechter

Jens Wächter

Leitung Vertrieb

05207-95757-58

waechter@glasprofi24.de

leitung it von glasprofi24 julian hoener

Julian Höner

Leitung IT

05207-95757-54

hoener@glasprofi24.de

michael roehr als leitung konstruktion von glasprofi24

Michael Röhr

Leiter Konstruktion

05207-95757-47

roehr@glasprofi24.de

Kontakt Newsletter Bewertung

Kontaktformular

Vielen Dank für Ihre Anfrage.

Wir haben Ihnen eine Bestätigung per Email gesendet und werden uns zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.

Zum Newsletter anmelden

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Wir haben Sie erfolgreich zu unserem Newsletter angemeldet.

5 Sterne für Glasprofi24!

starstarstarstarstar


Kontakt
Kontaktformular

Vielen Dank für Ihre Anfrage.

Wir haben Ihnen eine Bestätigung per Email gesendet und werden uns zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.