checkMade in Germany checkEdelstahlkomponenten checkPersönliche Ansprechpartner checkKostenlose & unverbindliche Beratung
05207 95757-29
phone
Das Team von Glasprofi24

Unser Team

Geschäftsführung

Kevin Kreyer

Geschäftsführer

Christian Neu

Geschäftsführung / Prokurist

Saskia Busche

Assistenz der Geschäftsführung

05207-95757-25

Alle Abteilungen im Überblick

Details zur Abteilung Beratung & Verkauf

Sebastian Steinmeier

Leitung Vertrieb

05207-95757-59

s.steinmeier@glasprofi24.de

Heidrun Kreyer

Team Windschutz & Vordächer

05207-95757-11

h.kreyer@glasprofi24.de

David Bösing

Team Trennwände

05207-95757-24

d.boesing@glasprofi24.de

Sara Christofzik

Team Duschen

05207-95757-55

s.christofzik@glasprofi24.de

Luisa Brockmeier

Team Schiebetüren & Duschen

05207-95757-38

l.brockmeier@glasprofi24.de

Christian Sperlbaum

Team Vordächer & Brüstungen

05207-95757-40

c.sperlbaum@glasprofi24.de

Simon Probandt

Team Trennwände & Brüstungen

05207-95757-21

s.probandt@glasprofi24.de

Matthias Schliwinsky

Team Brüstungen & Duschen

05207-95757-32

m.schliwinsky@glasprofi24.de

Jan Gawollek

Team Brüstungen

05207-95757-26

j.gawollek@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Auftragsbearbeitung

Jessica Buchheim

Auftragsbearbeitung

05207-95757-12

buchheim@glasprofi24.de

Marion Pretel

Auftragsbearbeitung

05207-95757-14

pretel@glasprofi24.de

Anja Wessel

Auftragsbearbeitung

05207-95757-56

wessel@glasprofi24.de

Fatlona Fetaj

Auszubildende zur Kauffrau im Groß-und Außenhandel

05207-95757-39

fetaj@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Konstruktion

Michael Röhr

Leitung Konstruktion

05207-95757-47

roehr@glasprofi24.de

Nadine Hübner

Konstruktion

05207-95757-34

huebner@glasprofi24.de

Anatoli Rempel

Konstruktion

05207-95757-31

rempel@glasprofi24.de

Dagmar Wierschula

Konstruktion

05207-95757-35

wierschula@glasprofi24.de

Lara-Maria Hellmich

Auszubildende technische Produktdesignerin

05207-95757-72

hellmich@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Buchhaltung

Monika Kleimeyer

Buchhaltung

05207-95757-27

buchhaltung@glasprofi24.de

Tim Brindöpke

Buchhaltung

05207-95757-23

brindoepke@glasprofi24.de

Susanne Gerkens

Buchhaltung

05207-95757-19

gerkens@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Controlling

Sven Abromeit

Controlling

Svenja Busen

Duale Studentin

Details zur Abteilung Marketing

Tatjana Wagner

Content Managerin

Eda Sari

Content Managerin

Melanie Münstermann

Auszubildende zur E-Commerce Kauffrau

Aileen Schneider

Auszubildende zur E-Commerce Kauffrau

Rebecca Baumann

Duale Studentin

Details zur Abteilung Information Technologien

Julian Höner

Head of IT Department

Andreas Hochhalter

Senior Software Engineer

Thomas Bensch

Senior Software Engineer

Niclas Schwuchow

Junior Software Engineer

Daniel Wirz

Junior Software Engineer

Christian Wirz

System Operator

Details zur Abteilung Schlosserei

Willi

Schlosser

Tomasz

Schlosser

Nico

Schlosser

Details zur Abteilung Lager

Cihan

Lagerist

Mehda

Lagerist

Fadil

Lagerist

Gestalte deine Karriere

Werde Teil des Teams

clear

Wir sind für Sie da chevron_right

Vielen Dank für Ihre Anfrage.

Wir haben Ihnen eine Bestätigung per Email gesendet und werden uns zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.

Fotos oder andere Dokumente hochladen

attach_filephoto_camera

Zum Newsletter anmelden

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Wir haben Sie erfolgreich zu unserem Newsletter angemeldet.

5 Sterne für Glasprofi24!

starstarstarstarstar