Produktwelt Themenwelt checkMade in Germany checkEdelstahlkomponenten checkPersönliche Ansprechpartner checkKostenlose & unverbindliche Beratung
05207 95757-29 Jetzt geöffnet
phone
Das Team von Glasprofi24

Glasprofi24-Team
Wir sind für Sie da!

Glasprofi24-Team
Wir sind für Sie da!

Beratung und Verkauf

heidurn kreyer im glasprofi24 vertrieb

Heidrun Kreyer

Beratung & Verkauf

05207-95757-11

kreyer@glasprofi24.de

Simon Probandt Mitarbeiter im Glasprofi24 Vertrieb

Simon Probandt

Beratung & Verkauf

05207-95757-21

s.probandt@glasprofi24.de

David-Bosing.jpg

David Bösing

Beratung & Verkauf

05207-95757-24

boesing@glasprofi24.de

Albulen-Mjeku.jpg

Albulen Mjeku

Beratung & Verkauf

05207-95757-26

mjeku@glasprofi24.de

images_user.jpg

Luisa Brockmeier

Beratung & Verkauf

05207-95757-38

brockmeier@glasprofi24.de

images_user.jpg

Francesca Gondolf

Beratung & Verkauf

05207-95757-30

gondolf@glasprofi24.de

Matthias Schliwinsky

Beratung & Verkauf

05207-95757-32

schliwinsky@glasprofi24.de

Christian-Sperlbaum.jpg

Christian Sperlbaum

Beratung & Verkauf

05207-95757-40

sperlbaum@glasprofi24.de

Auftragsbearbeitung

Jessica-Buchheim.jpg

Jessica Buchheim

Auftragsbearbeitung

05207-95757-12

buchheim@glasprofi24.de

Konstruktion

Nadine-Hubner.jpg

Nadine Hübner

Konstruktion

05207-95757-34

huebner@glasprofi24.de

Anatoli-Rempel.jpg

Anatoli Rempel

Konstruktion

05207-95757-31

rempel@glasprofi24.de

Dagmar-Wierschula.jpg

Dagmar Wierschula

Konstruktion

05207-95757-35

wierschula@glasprofi24.de

Lara-Hellmich.jpg

Lara-Maria Hellmich

Konstruktion

05207-95757-72

hellmich@glasprofi24.de

Buchhaltung

Monika-Kleimeier.jpg

Monika Kleimeyer

Buchhaltung

05207-95757-27

buchhaltung@glasprofi24.de

Tim-Brindopke.jpg

Tim Brindöpke

Buchhaltung

05207-95757-23

Brindoepke@glasprofi24.de

Susanne-Gerkens.jpg

Susanne Gerkens

Buchhaltung

05207-95757-19

gerkens@glasprofi24.de

Leitung

Kevin-Kreyer.jpg

Kevin Kreyer

Geschäftsführung

05207-95757-25

k.kreyer@glasprofi24.de

Christian-Neu.jpg

Christian Neu

Kaufmännische Leitung

05207-95757-17

neu@glasprofi24.de

leitung it von glasprofi24 julian hoener

Julian Höner

Leitung IT

05207-95757-54

hoener@glasprofi24.de

Michael-Rohr.jpg

Michael Röhr

Leiter Konstruktion

05207-95757-47

roehr@glasprofi24.de

Stebastian Steinmeier

Sebastian Steinmeier

Leitung Vertrieb

05207-95757-59

steinmeier@glasprofi24.de

clear

Wir sind für Sie da chevron_right

Vielen Dank für Ihre Anfrage.

Wir haben Ihnen eine Bestätigung per Email gesendet und werden uns zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.

Fotos oder andere Dokumente hochladen

attach_filephoto_camera

Zum Newsletter anmelden

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Wir haben Sie erfolgreich zu unserem Newsletter angemeldet.

5 Sterne für Glasprofi24!

starstarstarstarstar


Kontakt keyboard_arrow_down
Kontaktformular keyboard_arrow_down

Vielen Dank für Ihre Anfrage.

Wir haben Ihnen eine Bestätigung per Email gesendet und werden uns zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.

Fotos oder andere Dokumente hochladen

attach_filephoto_camera