checkMade in Germany checkEdelstahlkomponenten checkPersönliche Ansprechpartner checkKostenlose & unverbindliche Beratung
05207 95757-29
phone
16% MwSt. sichern
Das Team von Glasprofi24

Unser Team

Geschäftsführung

Kevin Kreyer

Geschäftsführer

Christian Neu

Geschäftsführung / Prokurist

Saskia Busche

Assistenz der Geschäftsführung

05207-95757-25

Alle Abteilungen im Überblick

Details zur Abteilung Beratung & Verkauf

Sebastian Steinmeier

Leitung Vertrieb

05207-95757-59

s.steinmeier@glasprofi24.de

Heidrun Kreyer

Team Vordächer & Windschutz

05207-95757-11

h.kreyer@glasprofi24.de

David Bösing

Team Trennwände & Schiebetüren

05207-95757-24

d.boesing@glasprofi24.de

Sara Christofzik

Team Duschen & Trennwände

05207-95757-55

s.christofzik@glasprofi24.de

Luisa Brockmeier

Team Duschen & Schiebetüren

05207-95757-38

l.brockmeier@glasprofi24.de

Christian Sperlbaum

Team Vordächer & Brüstungen

05207-95757-40

c.sperlbaum@glasprofi24.de

Simon Probandt

Team Brüstungen

05207-95757-21

s.probandt@glasprofi24.de

Jan Gawollek

Team Brüstungen

05207-95757-26

j.gawollek@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Auftragsbearbeitung

Jessica Buchheim

Auftragsbearbeitung

05207-95757-12

buchheim@glasprofi24.de

Marion Pretel

Auftragsbearbeitung

05207-95757-14

pretel@glasprofi24.de

Anja Wessel

Auftragsbearbeitung

05207-95757-56

wessel@glasprofi24.de

Fatlona Fetaj

Auszubildende zur Kauffrau im Groß-und Außenhandel

05207-95757-39

fetaj@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Konstruktion

Michael Röhr

Leitung Konstruktion

05207-95757-47

roehr@glasprofi24.de

Nadine Hübner

Konstruktion

05207-95757-34

huebner@glasprofi24.de

Anatoli Rempel

Konstruktion

05207-95757-31

rempel@glasprofi24.de

Dagmar Wierschula

Konstruktion

05207-95757-35

wierschula@glasprofi24.de

Tracy Bunzel

Konstruktion

05207-95757-33

bunzel@glasprofi24.de

Lara-Maria Hellmich

Auszubildende technische Produktdesignerin

05207-95757-72

hellmich@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Buchhaltung

Monika Kleimeyer

Buchhaltung

05207-95757-27

buchhaltung@glasprofi24.de

Tim Brindöpke

Buchhaltung

05207-95757-23

brindoepke@glasprofi24.de

Susanne Gerkens

Buchhaltung

05207-95757-19

gerkens@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Controlling

Details zur Abteilung Marketing

Details zur Abteilung Information Technologien

Details zur Abteilung Schlosserei

Nico

Schlosser

Wilhelm

Schlosser

Tomasz

Schlosser

Details zur Abteilung Lager

Cihan

Lagerist

Mehda

Lagerist

Fadil

Lagerist

Sejdi

Lagerist

Gestalte deine Karriere

Werde Teil des Teams

more_vert close

Zum Newsletter anmelden

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Wir haben Sie erfolgreich zu unserem Newsletter angemeldet.

5 Sterne für Glasprofi24!

starstarstarstarstar